Nama Perusahaan : PT. Lenggogeni in association with GHD Pty Ltd

Alamat  : Jl. Prof. DR Satrio Blok C4 Kav. 6 - 7 Jakarta Selatan

RAB Summary Contract Rencana Kerja

Kontak Pelaku

No Nama Posisi No.Hp/Telp. Email
1 Endang Turyana Team Leader 08122742509 / endangturyana@pamsimas.org
2 Irma S.Kusno Manager Project - irmakoes@yahoo.com
3 Prayitno Project Officer/OM (021) 5260761 harpray@yahoo.co.id  
4 Agusman Monitoring and Evaluation (Monev) 08114101841 a_gus_man@yahoo.co.id   / agusman@pamsimas.org  
5 Sawaluddin L BM R M E 1 081318451970 ikhsanawal@yahoo.com   / sawaluddin@pamsimas.org  
6 Saipul AH R M E 2 081213458767 saipulderus@yahoo.co.id / saipulderus@pamsimas.org  
7 Mahfuddin R M E 3 08163165273 dipta_ila@yahoo.com   / mahfuddin@pamsimas.org  
8 Kukuh Pranandana R M E 4 08123088167 k.pranandana@yahoo.com   k.pranandana@pamsimas.org  
9 Hendra Rosman R M E 5 085263010242 hendrarosman@yahoo.co.id   / hendrarosman@pamsimas.org  
10 Lili Barlian Procurement Specialist 085239072499 lili.barlian@yahoo.co.id   / lili.barlian@pamsimas.org  
11 Taufiq Wahyudhie Financial Management Specialist 0816979668 twahyudhie@gmail.com   / twahyudhie@pamsimas.org  
12 Winur CH Acct & Auditing Specialist 08161135569 winur_su@yahoo.com   / winurchs@pamsimas.org  
13 Syahrul Aziz Assistant Financial Management Specialist 085267052624 syahrul.aziz@yahoo.com   / syahrul.azaz@pamsimas.org  
14 Langsales Osias Molina Health and Hygiene Communication Specialist 081218262229 lansmolina@yahoo.co.id   / lansmolina@pamsimas.org  
15 Catharina CD & Gender Specialist 0817163100 catharina_haryono@yahoo.com   / catharina@pamsimas.org
16 Mohamad Ari Alam Participatory Development / CB Specialist 0815 9952897 moarialam@yahoo.com   / arialam@pamsimas.org  
17 Poppy Harsutiani Water Supply & Sanitation Engineer 0812 3524606 harsutiani@yahoo.com   / harsutiani@pamsimas.org  
18 Suhardjo HS Media Specialist  08990640640 su.hardjo@yahoo.com / su.hardjo@pamsimas.org  
19 Agus Wartono Web Manager 0815 8936154 gwdku@yahoo.com   / guswar@pamsimas.org  
20 Rita Hendriawati Web Editor 0818963445 rylta_78@yahoo.com   / rita.h@pamsimas.org  
21 Martin J Said MIS Specialist 0818 02906607 / martin.js@pamsimas.org  
22 - Assistant MIS Specialist -  
23 Supriyono Programmer MIS 0813 98200409 supriyono2@gmail.com   / supriyono@pamsimas.org  
24 Hendro Abiyasa Database Programmer MIS 0817 9876079 abiyasa2410@gmail.com   / abiyasa@pamsimas.org  
25 Tri Ashariyadi Adikusumo Complaint Handling Spec 08127838629 usaidtria@yahoo.co.id   / tri.as.adi@pamsimas.org  
26 Endang Widya Kartikasari Sekretaris 081381214459 endwidyak@yahoo.com  
27 Maulina Report 0817813737 maul2luam@yahoo.com   / maulina@pamsimas.org  
28 Reiny Rachmawati Finance 02194661463 r_einy86@yahoo.co.id   / reiny@pamsimas.org  
29 Fajar Triatmoko Invoice 085691728929 fajar.t@pamsimas.org  
30 - Ass.FMS -
31 Johan Hermawan Data Base Operator 085697817935 jojo_dot@yahoo.com   / j.hermawan@pamsimas.org  
32 Mulyadi Computer Operator 085280856107 tubil.btw@gmail.com   / mulyadi@pamsimas.org